Почти два центнера красной икры изъяли у браконьеров на Камчатке

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Сотрудники Северо-Восточного ТУ (СВТУ) Росрыболовства совместно с полицейскими обнаружили в машине местного жителя 170 кг нелегальной лососевой икры, сообщает в пятницу пресс-служба СВТУ ведомства.

"Семь пластиковых ведер с деликатесом, на который не было документов, были обнаружены в автомобиле "Тойота", остановленном для проверки на 20 км трассы Мильково-Ключи", - говорится в сообщении.

Полицейские изъяли икру и поместили ее на ответственное хранение. Идет проверка.

"Всего за прошедшую неделю сотрудниками СВТУ Росрыболовства было выявлено 16 правонарушений, девять из них - в Елизовском районе. При проведении рейдов было изъято два орудия лова. Наложено штрафов на сумму более чем 120 тыс. рублей, взыскано штрафов более чем на 302 тыс. руб.", - сказано в сообщении.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости