Газета The Independent откажется от бумажного формата

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Руководство издательской группы ESI Media приняло решение полностью перевести формат британской газеты The Independent из бумажного в электронный, сообщает в пятницу телерадиокорпорация Би-би-си.

"Это решение сохранит торговую марку "Индепендент" и позволит нам продолжить инвестировать в высококачественное содержание, которое привлекает все больше и больше читателей на наши онлайн-сервисы", - заявил владелец ESI Media Евгений Лебедев.

Последний печатный выпуск газеты должен выйти 26 марта, а последняя воскресная версия газеты - 20 марта.

В ESI Media также подтвердили, что издание будет продано медиагруппе Johnston Press за сумму примерно в $33,8 млн.

Газета The Independent была основана в 1986 году. Британские СМИ отмечают, что из 150 сотрудников издания в штате останутся только 25 человек.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости