Регионы не использовали более 72 млрд рублей субсидий

Москва. 29 февраля. INTERFAX.RU – По состоянию на 1 января текущего года неиспользованными оказались 72,2 млрд рублей субсидий регионам из федерального бюджета, заявил вице-премьер Дмитрий Козак в ходе совещания председателя правительства Дмитрия Медведева с вице-премьерами. Общий объем субсидий составил 428 млрд рублей.

Медведев в понедельник подписал постановление о порядке возврата средств из бюджетов субъектов Федерации в федеральный бюджет при недостижении показателей результативности использования субсидий.

Согласно постановлению, Минфин не позднее 1 мая года, следующего за годом предоставления субсидии, вносит в правительство предложения об освобождении субъектов Федерации от применения мер ответственности или о перераспределении подлежащих возврату в федеральный бюджет средств на другие цели.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости