Детей из подтопленных районов Вологодчины начали размещать у Деда Мороза

Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Первая экстренная смена работает в лагере, расположенном на территории вотчины Деда Мороза, для детей, чьи дома пострадали от паводка, сообщает пресс-служба зимнего волшебника.

В детский лагерь "Дружба" направлены 100 детей младшего школьного возраста из Великого Устюга и деревень, находящихся в зоне паводка. Детей вывезли из предполагаемой зоны подтопления до начала ледохода.

Дети проведут в лагере 10 дней, в случае необходимости, этот срок будет увеличен, уточняется в сообщении. Для школьников организованы четырехразовое питание, экскурсии, игровые программы.

Из-за ледохода и паводка в Вологодской области в зоне подтопления находятся 11 населенных пунктов, 1350 придомовых территорий жилых домов с населением 4489 человек.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости