Украинские военные заявили о 24 нарушениях перемирия в Донбассе

Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Позиции украинских военных в Донбассе за прошедшие сутки были обстреляны 24 раза, сообщает пресс-центр штаба силовой операции в Facebook. Согласно сообщению, 11 случаев нарушения режима тишины зафиксировано на мариупольском направлении, семь - на донецком, шесть - на луганском.

На мариупольском направлении из минометов калибром 82 и 120 мм обстреливались Широкино, Талаковка и Водяное.

На донецком направлении из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов велся огонь по Авдеевке, Верхнеторецкому и Новгородскому.

На луганском направлении в районах Попасной и Новоалександровки зафиксирована активность снайпера. По Новоалександровке и Новозвановке велся огонь из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов.

Кроме того, зафиксировано восемь случаев использования беспилотников.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости