Самолет из Киева экстренно сел в Самаре из-за пьяного пассажира

Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Самолет Airbus вынужденно приземлился в ночь на четверг в аэропорту "Курумоч" Самары из-за пьяного пассажира, сообщила агентству "Интерфакс" заместитель Куйбышевского транспортного прокурора Дарья Калиничева.

"Около 2:00 Airbus A319, следовавший по маршруту "Киев - Алма-Ата", совершил незапланированную посадку в связи с нахождением на борту буйного пассажира 1983 года рождения. Он был снят с рейса. В 4:45 лайнер вылетел в пункт назначения", - сказала Калиничева.

Она уточнила, что нарушитель является гражданином Узбекистана, он был пьян, и, помимо прочего, ударил летевшую с ним жену. На него составлены протоколы за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте и хулиганство.

Полиция проводит проверку по факту незапланированной посадки пассажирского самолета.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости