Ростуризм не получал сведений о пострадавших в Берлине россиянах

Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU - Сведений о российских туристах, пострадавших в результате наезда грузовика на толпу в Берлине, в Ростуризм не поступало, сообщается на сайте ведомства в понедельник.

"Сведений о пострадавших российских туристах в Ростуризм не поступало", - говорится в сообщении.

Ростуризм в связи со случившимся рекомендовал российским туристам, находящимся на территории Германии, "быть бдительными, соблюдать меры предосторожности, избегать мест скопления людей".

Инцидент произошел вечером в понедельник на торговой улице Курфюрстендамм возле мемориальной церкви кайзера Вильгельма. Грузовик въехал в толпу на ярмарке, сбил несколько людей и врезался в рождественскую ель. Известно о девяти погибших и не менее 50 пострадавших. Водитель грузовика задержан. Человек, находившийся с ним в кабине, скончался на месте.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости