Второй раз за неделю на трассе в Карелии перевернулся автобус с людьми

Москва. 17 января. INTERFAX.RU - В Питкярантском районе Карелии перевернулся рейсовый автобус с пассажирами, сообщает ГУ МЧС по региону во вторник.

"17 января в 08.01 по московскому времени пожарно-спасательное подразделение Питкярантского района привлекалось для ликвидации последствий ДТП", - говорится в сообщении.

Автобус, следовавший по маршруту Вяртсиля - Петрозаводск, вылетел в кювет на 351-м км федеральной автомобильной дороги А-121 "Сортавала". Во время ДТП в салоне находилось шесть человек. Обошлось без пострадавших. Обстоятельства аварии уточняются.

Ранее, 14 января, на трассе "Сортавала" перевернулся автобус с туристами из Санкт-Петербурга. Тогда в ДТП погибла 60-летняя женщина, еще несколько человек получили травмы.

Теги: Карелия
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости