В Москве начали выдавать автомобильные номера серии "799"

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Столичная Госавтоинспекция начала выдачу новых номеров серии "799" так как варианты комбинаций букв и цифр в номерах серии "777" подходят к концу, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве, отвечая на соответствующий запрос "Интерфакса".

"Все регистрационные подразделения оснащены необходимым количеством государственных регистрационных знаков с новой серии "799" и приступили к их выдаче", - говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что выдача регистрационных знаков с кодом региона "777" продлится до полного их израсходования.

"Решение об изготовлении новой спецпродукции принято в связи с окончанием возможных цифровых и буквенных комбинаций для использования при изготовлении государственных регистрационных знаков с кодом "777", - сообщили в пресс-службе.

Теги: Москва
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости