Джордж Рассел из Mercedes выиграл Гран-при Австрии "Формулы-1"
Москва. 28 июня. INTERFAX.RU - Джордж Рассел (Mercedes) финишировал первым на Гран-при Австрии "Формулы-1" в воскресенье.
Второе место занял четырехкратный чемпион "Формулы-1" Макс Ферстаппен (Red Bull), третьим линию финиша пересек напарник Рассела по команде Mercedes Кими Антонелли.
Лидером чемпионата в личном зачете остается Антонелли (171 очко), Рассел - на втором месте (131). Третьим следует семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, который выступает за Ferrari (125).