Бывший вице-президент Мастер-банка Рогачев заявляет, что не связан с отзывом лицензии

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Бывший вице-президент Мастер-банка Евгений Рогачев заявляет, что не имеет отношения к событиям, происходящим с кредитной организацией.

"На протяжении последнего времени, начиная с момента отзыва лицензии у Мастер-банка, СМИ демонстрировали восстановленный интерес ко мне и связывали меня с одной из возможных причин отзыва лицензии у данной кредитной организации. Меня крайне удивляет данный интерес и попытки взаимосвязи меня с Мастер-банком, я уже более полутора лет не работаю в данной организации и не имею ни малейшего отношения к отзыву лицензии в данной организации", - говорится в заявлении Рогачева, переданном в "Интерфакс" его адвокатом Иваном Сустиным.

Бывший вице-президент банка считает, что нельзя связывать события в Мастер-банке с его уголовным делом. "Просто удивительно читать и слышать о заключении мной какого-либо соглашения, даче показаний или о том, что я чуть ли не арестован", - заявляет Рогачев.

"На сегодняшний день я занимаю достаточно высокую позицию в крупной финансовой корпорации и могу с уверенностью сказать, что вся эта очередная шумиха вокруг моего имени, несомненно, вредит моей деловой репутации и многим сделкам, которые я веду в рамках своей деятельности и которые находятся под угрозой срыва из за неправильного и ложного информационного фона", - отмечает бывший топ-менеджер Мастер-банка.

На минувшей неделе источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что Рогачев заключил досудебное соглашение о сотрудничестве - так называемую сделку со следствием.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Франция32107
Швейцария31205
Албания31023
Румыния30121
 
Группа B
КомандаИВНПО
Уэльс32016
Англия31205
Словакия31114
Россия30121
 
Группа C
КомандаИВНПО
Германия32107
Польша32107
Северная Ирландия31023
Украина30030
 
Группа D
КомандаИВНПО
Хорватия32107
Испания32016
Турция31023
Чехия30121
 
Группа E
КомандаИВНПО
Италия32016
Бельгия32016
Ирландия31114
Швеция30121
 
Группа F
КомандаИВНПО
Венгрия31205
Исландия31205
Португалия30303
Австрия30121
 
Плей-офф
1/8 финала
8F1Швейцария–Польша
8F3Уэльс–С.Ирландия
8F2Хорватия–Португалия
8F7Франция–Ирландия
8F5Германия–Словакия
8F4Венгрия–Бельгия
8F6Италия–Испания
8F8Англия–Исландия
 
Четвертьфинал
QF1Польша–Португалия
QF2Уэльс–Бельгия
QF3Германия–Италия
QF4Франция–Исландия
 
Полуфинал
SF1Португалия–Уэльс
SF2Германия–Франция
 
Финал
Португалия–Франция
 
Все матчи
Последние новости