Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - 23 февраля, в День Защитника Отечества, в Москве частично ограничат движение в связи с проведением мероприятий политических партий ЛДПР и КПРФ. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
С 8:00 до 17:00 из-за митинга ЛДПР на участке от улицы Малая Дмитровка до Тверской улицы будет закрыт для движения Большой Путинковский переулок.
Для проведения шествия КПРФ будут перекрыты для автомобильного движения два участка: с 9:00 до 16:00 – улица Петровка (на участке от Петровского бульвара до Театрального проезда) и с 11.00 до 14.00 – Страстной бульвар (участок от метро "Чеховская" до улицы Петровка).
Пешеходов и автомобилистов просят заранее выбирать пути обхода и объезда.
Также ведомство сообщает об ограничениях выхода из станции метро "Чеховская" в связи со сносом самостроя.
Что произошло в мире науки. Вечерний дайджест
Крупнейший в Дании клад серебра из эпохи викингов, связь повышенной фертильности в овуляцию с желанием женщин покупать предметы роскоши, а также лауреаты Шнобелевской премии 2026 года Подробнее















































