"Реал" - "Ювентус". Трансляция

Мадридский "Реал" принимал на "Сантьяго Бернабеу" туринский "Ювентус" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Испанский клуб одержал победу со счетом 2:1. Текстовый онлайн

Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Мадридский "Реал" принимает на "Сантьяго Бернабеу" туринский "Ювентус" в поединке группового этапа Лиги чемпионов. Королевский клуб выиграл оба первых матча и лидирует в группе В с шестью очками. "Ювентус" свел две встречи на старте группового этапа к ничьим и занимает вторую строчку.

Онлайн

Состав "Реала": Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Хедира, Ильярраменди, Ди Мария, Модрич, Роналду, Бензема.

Запасные: Диего Лопес, Карвахаль, Мората, Варан, Иско, Коэнтрау, Бэйл.

Главный тренер - Карло Анчелотти

Состав "Ювентуса": Буффон, М. Касерес, Бардзальи, Кьеллини, Огбонна, Пирло, Видаль, Погба, Маркизио, Льоренте, Тевес.

Запасные: Сторари, Бонуччи, Пелузо, Асамоа, Падоин, Исла, Джовинко.

Главный тренер - Антонио Конте.

Матч обслуживает немецкая бригада арбитров. Главный судья - Мануэль Грефе, помощники судьи - Торстен Шиффнер, Гвидо Клефе. Четвертый рефери - Кристиан Фишер, дополнительные помощники судьи - Марко Фритц, Тобиас Штилер.

На этот раз Анчелотти решил отдать предпочтение Икеру Касильясу. Но это вовсе не значит, что капитан вернул себе звание первого номера. Бэйл все еще не здоров и остался на лавке.

Любители ставок перед этим матчем однозначно ставят на "Реал", все-таки "Юве" ну очень невзрачно выглядел с первых двух матчах. С другой стороны, им теперь жизненно необходимо побеждать. И именно сегодня! Настрой у туринцев будет отличный, можно не сомневаться!

Звучит гимн Лиги чемпионов, "Юве" сегодня в желтом, "Реал" привычно в белом.

1' - Матч начался.

2' - "Ювентус" начал очень живо, Маркизио решил сразу бить - отличный удар в дальнюю девятку! Касильяс в прыжке переводит мяч на угловой.

3' - Льоренте фолит в центре поля, а "Реал" начинает просыпаться.

4' - Гол!!! Кри Ро уже забивает!!! Полдела сделал Ди Мария, который словно на слаломной горнолыжной трассе обогнул нескольких соперников и выкатил мяч свободному Роналду. Португалец уложил Буффона и открыл счет!

8' - Как-то сразу сник "Юве", хозяева пока творят что хотят.

11' - Попытки итальянцев пойти вперед довольно быстро пресекаются мадридцами. Туринцы заработали пару штрафных, но ничего не смогли из них извлечь.

14' - Гости получили право на очередной штрафной, Пирло решил не навешивать, а разыграть. Кьеллини мяч догнал, но на углу вратарской игроки "Реала" разобрались и опасность сняли.

15' - Тевес напомнил о себе неплозим ударом из-за пределов штрафной. Закручивал в дальнюю девятку - немного не попал.

16' - А теперь Касерес не попадает в створ! Но удар тоже был неплохой, и бил он из неудобного положения.

17' - Синьора, может, и старая, но еще готова на подвиги! Касильяс в последний момент выскочил из ворот и поймал мяч, который предназначался Льоренте.

19' - Ди Мария падает в штрафной, но арбитр рекомендует подниматься.

19' - Желтая карточка! Ильярраменди получает предупреждение.

20' - И снова Тевес наносит опаснейший удар с левого фланга. Пока все летит мимо, но Анчелотти гневается на подопечных. Понимает, чем чреват такой ход встречи.

21' - Кьеллини выдавил Криштиану за боковую, тот уткнулся в рекламные шиты и ударил палец. Режиссер трансляции с тревогой следит за португальцем.

22' - Гол!!! Какие красавцы Погба и Льоренте! Погба получил мяч после перевода через всю штрафную и бил в ближний угол с нулевого угла, простите за тавтологию. Касильяс мяч отбил, но перед собой. А там уже выскочил Льоренте и вогнал мяч в сетку!

25' - Погба мощно бьет издали, мяч уходит за лицевую, но кого-то из хозяев он зацепил. Это угловой.

26' - Пирло подал корнер, Касильяс уверенно играет наверху.

27' - Модрич подает штрафной, Буффон уверенно забирает мяч.

28' - Рамос в момент подачи боролся с Кьеллини и упал. Хочет пенальти.

28' - И получает он пенальти! Немецкий арбитр Грефе посоветовался с помощниками и показал на точку! Итальянцы в бешенстве. А на повторе видно, что Кьеллини действительно фолил на Рамосе, причем зря! Буффон-то стопроцентно забирал мяч.

28' - Желтая карточка! Видаль возмущается громче всех и получает "горчичник".

29' - Гол!!! А Криштиану очень уверенно реализует одиннадцатиметровый.

33' - "Ювентус" снова довольно быстро пришел в себя после пропущенного мяча, Пирло бьет с линии вратарской и не попадает.

34' - Следом Тевес бьет. Он в створ попал, но Касильяс спас.

35' - Бэйл разминается. К чему бы это.

38' - Ди Мария получает фол в нападении на огромном Огбонне, что выглядит довольно комично, конечно.

39' - Пока в игре небольшая пауза, режиссер показывает, как Бэйл делает растяжку за бровкой. Красота! Стомиллионная растяжка!

40' - Как-то сошел на нет атакующий порыв туринцев. Вот сейчас дошли вроде бы до штрафной, но мадридцы быстро мяч отобрали и развернули игру в противоположную сторону.

41' - Роналду исполнил какой-то странный удар мимо ворот. Буффон даже не шевельнулся.

42' - Видаль получил по ноге, на поле врачи.

44' - Недолго игра продолжалась, теперь в центре поля досталось Хедире. Очередная остановка.

45' - Марсело заработал штрафной, но мадридцы не стали навешивать - решили разыграть. Ничего путного из этого не вышло.

45+1' - Две минуты добавлено.

45+2' - "Ювентус" провел последние секунды тайма в атаке, но это слабое утешение для гостей. Перерыв.

46' - Начался второй тайм.

48' - Криштиану по правому флангу рвется к воротам, Кьеллини его тормозит всеми правдами и неправдами. Роналду держится за лицо, судья - за карточку.

48' - Красная карточка! И да, это удаление. Кьеллини покидает поле. Сложно сказать, за что именно итальянец получил прямую красную. На фол последней надежды это не было похоже. Но слезы Роналду бывают очень убедительны, все это знают.

50' - Роналду бьет со штрафного, Погба принимает удар на себя.

51' - Замена. Бонуччи выходит вместо Льоренте.

55' - После пропущенных голов "Ювентус" быстро возвращался в игру, после удаления пока не может прийти в себя, отдал мяч сопернику.

57' - Хозяева размашисто атакуют, Ильярраменди бьет из-за пределов штрафной, попадает в Бонуччи.

59' - Замена. Квадво Асамоа готов вступить в игру, Пирло с поля провожают аплодисментами, причем приветствуют его и фанаты хозяев.

60' - Ди Мария красивым "черпачком" забросил мяч на Арбелоа, тот переадресовал пас на Бензема, и Карим эффектно не попал в створ ворот с метра. Видел бы это Афиногенов...

62' - Видаль входит в шорт-лист претендентов на Оскар в этом году! Прорвался в штрафную, приготовился бить, зацепился за газон и упал. Уже в падении начал показывать пальцем на соперника.

67' - Замена. Бэйл выходит вместо Бензема! Анчелотти надеется, что игрок, который столько стоит, в состоянии попасть с метра в ворота.

68' - "Юве" подает штрафной, Касерес одним махом роняет Рамоса и Хедиру. Но вроде все готовы продолжать.

69' - Замена. Джовинко выходит вместо Огбонны.

70' - И Джовинко уже бьет по воротам! Касильяс в нижем углу цепляет мяч.

72' - Замена. Иско выходит вместо Ильярраменди.

73' - Хедира примчался в штрафную, оставалось только пробить, но Буффон ему это сделать не дал, аккуратно забрав мяч прямо из-под ног.

74' - Джовинко бьет со штрафного мимо стенки, мимо створа, мимо всего.

78' - Желтая карточка! Предупреждение для Касереса, который больше всех возмущается.

79' - Желтая карточка! Еще одна для Модрича, который собственно и фолил.

79' - Замена. А Мората меняет Ди Марию.

79' - Джовинко бьет, мяч застревает в стенке и улетает куда-то совсем далеко от ворот.

83' - Туринцы совсем загрустили, а мадридцы никак не могут им забить. Очередной момент у Модрича, мимо створа.

84' - Роскошный пас Бонуччи на Джовинко прошел, но о чем так долго думал Себастьян, пока стоял с мячом в штрафной? Дождался защитников, которые подошли и отобрали все игрушки.

87' - Мората бьет в дальний угол из пределов штрафной - мимо!

89' - Желтая карточка! Под занавес этого действа Рамос получает предупреждение.

89' - "Ювентус" идет на последний штурм, Видаль выпрыгнул на передачу Погба и принял мяч на плечо. Судья дает свисток, а Видаль еще и ногу повредил при приземлении.

90' - Видаль цел, а судья добавил три минуты.

90+2' - На последний штурм надо идти итальянцам, а в атаке испанцы. Но что-то никак не соберутся пробить.

90+3' - "Реал" на последних секундах зарабатывает угловой, следует подача верхом, но удара все еще нет.

90+4' - Финальный свисток, "Реал" одерживает победу, а Конте явно хочет спросить у судьи, уверен ли тот в красной карточке.