"Реал" - "Ювентус". Онлайн

Здравствуйте! "Интерфакс" ведет текстовую трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между мадридским "Реалом" и туринским "Ювентусом"
В этой встрече определится второй финалист соревнования. Он составит компанию "Барселоне", обыгравшей в своей паре "Баварию"
1'
2'
Марсело навесил в штрафную "Ювентуса", Бэйл замыкал, но неточно
3'
Коротко о стартовых составах команд. "Ювентус" вышел на поле в следующем составе: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло, Погба, Видаль, Тевес, Мората.
6'
Состав "Реала": Касильяс, Карвахаль, Варан, Рамос, Марселу, Кроос, Иско, Родригес, Роналду, Бензема, Бэйл.
10'
Роналду был сбит у штрафной соперника. Пострадавший и пробил. Чуть выше перекладины
14'
Видаль бьет по воротам "Реала"! Касильяс реагирует!
16'
Угловой заработали футболисты "Ювентуса". Этот стандарт туринцы провели неудачно
19'
Бензема простреливал на Роналду. Пас не прошел
22'
Пенальти заработали футболисты "Реала" Кьеллини сфолил в штрафной "Ювентуса"
23'
ГОЛ! Криштиану Роналду переиграл вратаря "Ювентуса"! 1:0 в пользу мадридского клуба!
26'
Кстати, Роналду сравнялся с Месси по количеству голов в ЛЧ - по 77
29'
Ну а "Реал" сравнялся с "Ювентусом" по сумме двух встреч. В первом матче победили на своем поле туринцы - 2:1. Но у "Реала" теперь имеется преимущество за счет лучшего количества голов на выезде
30'
Бензема опасно бил головой по воротам "Ювентуса"! Буффон своевременно среагировал!
32'
Футболист "Реала" Иско зарабатывает "горчичник" за срыв атаки соперника, а конкретно - Тевеса
36'
Бензема бил в девятку туринских ворот - не попал в нее!
40'
Теперь бьет Роналду. Он вошел в штрафную после навеса и пробил в ближний угол. Удар оказался неточным
41'
Бензема, проникший в штрафную "Ювентуса", наносит удар. Тоже мимо
44'
Еще один футболист "Реала" заработал предупреждение. Это - Хамес Родригес, упавший в штрафной "Ювентуса". По мнению арбитра, это была симуляция
45'
Одну минуту добавил арбитр
45'
Итак, первый тайм завершен! "Реал" выигрывает в Мадриде у "Ювентуса" со счетом 1:0.
46'
А вот начался второй тайм!
48'
Затяжную атаку провел "Реал". Хамес, находясь в штрафной "Юве", не смог обработать мяч, тем самым упустив момент для взятия ворот
51'
Игрок гостей Маркизио получил мяч после подачи слева. Он находился за пределами штрафной "Реала" и опасно пробил. Мяч пролетел рядом со штангой!
53'
Марсело оказался в центре внимания. Он приблизился к штрафной "Ювентуса" и левой ногой пробил в дальний угол. Цель не достигнута.
55'
"Ювентус" проводил свою атаку. Мяч оказался на втором этаже во вратарской "Реала", Касильяс уверенно поймал мяч
57'
ГОЛ! 1:1!
58'
"Ювентус" отыгрался в матче и вышел вперед по сумме двух встреч! Альваро Мората получил мяч, находясь в центра штрафной "Реала". Он пробил по воротам, а голкиперу мадридского клуба удалось лишь задеть мяч.
61'
А теперь гол и в ворота "Ювентуса". В принципе, мадридские болельщики могли бы порадоваться, но гол не засчитан: вне игры
65'
Замена в "Реале". Карима Бензема меняет Хавьер Эрнандес
68'
Хамес опасно бил головой по воротам "Ювентуса". Выше ворот!
70'
Маркизио оказался на выгодной позиции у ворот "Реала"! Вратарь Касильяс спас свою команду!
71'
Карлос Тевес грубо сфолил против соперника. За это награжден желтой карточкой!
74'
Эрнандес упал в штрафной "Ювентуса". Но здесь, как решил судья, пенальти нет
76'
Усиливает натиск "Реал", что и объяснимо: ему необходимо спасать ситуацию
77'
Лихштайнер вводил мяч в игру с аута слишком медленно. За это получил желтую карточку
79'
Андреа Барцальи вместо Андреа Пирло. Это замена в составе "Ювентуса". Ну, по именам вы и так догадываетесь, наверное)
81'
Кроос бил по воротам "Ювентуса"! Буффон ликвидировал!
84'
Альваро Мората - воспитанник "Реала", играющий за "Ювентус". И забивший мадридцам. Его заменил Фернандо Льоренте
87'
МММ. Тут "Ювентус" в контратаке мог забивать в ворота "Реала". Погба замыкал с центра штрафной. Касилья отбил!
88'
Замена в составе "Ювентуса". Роберто Перейра вышел вместо Поля Погба
89'
Заметался мяч в штрафной "Ювентуса", это вызывает волнение у болельщиков каждой из команд. С трудом, но туринцы выносят мяч из штрафной
90'
Четыре минуты добавлены ко времени второго тайма матча
90'
Буффон, рискуя столкнуться с ногой соперника, все же поймал мяч у лицевой линии
90'
ВСЕ, МАТЧ ОКОНЧЕН! 1:1! "Ювентус" выиграл у "Реала" по сумме двух встреч и завоевал путевку в финал Лиги чемпионов УЕФА. Там он встретится с каталонской "Барселоной"!