"Манчестер Сити" - "Реал". Онлайн

Английский и испанский клубы встречаются в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА

Игрок "Манчестер Сити" Серхио Агуэро

Состав "Манчестер Сити": Джо Харт, Бокари Санья, Венсан Компани, Фернандо, Серхио Агуэро, Хесус Навас (Рахим Стерлинг, 77), Кевин де Брейне, Давид Сильва (Келечи Ихеначо, 40), Гаэль Клиши, Фернандиньо, Отаменди.

Состав "Реала": Кейлор Навас, Пепе, Серхио Рамос, Тони Кроос (Иско,89), Карим Бензема (Хесе, 46), Гарет Бейл, Марсело, Каземиро, Дани Карвахаль, Лукас Васкес, Лука Модрич.

Уважаемые любители футбола, здравствуйте! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА между командами "Манчестер Сити" (Англия) и "Реал" (Испания).

Игра пройдет сегодня в Манчестере, начавшись в 21:45 по московскому времени

Ранее в еврокубках команды встречались друг с другом пару раз, в рамках одного розыгрыша, напоминает УЕФА. Это было в сезоне-2012/13 на групповом этапе. В Мадриде победил "Реал" (3:2), а в Манчестере была зафиксирована ничья (1:1).

Пресс-служба УЕФА приводит следующие слова главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини: "Мы не будем действовать исключительно от обороны, чтобы попасть в финал. Я всегда учил свои команды играть в атакующий футбол. Мы выйдем на поле с холодной головой и горячим сердцем".

А вот что сказал главный тренер "Реала" Зинедин Зидан: "Не исключено, что мы набрали лучшую в этом сезоне форму. Можно сколько угодно готовиться к большому матчу, но потом выйти на поле и обнаружить, что все складывается совсем иначе. Главное - отдаться борьбе на 150%".

Стартовый состав "Манчестер Сити": Джо Харт, Бокари Санья, Венсан Компани, Фернандо, Серхио Агуэро, Хесус Навас, Кевин де Брейне, Давид Сильва, Гаэль Клиши, Фернандиньо, Отаменди.

В запасе: Вилли Кабальеро, Пабло Сабалета, Рахим Стерлинг, Александар Коларов, Фабиан Делф, Эльяким Мангалья, Келечи Ихеначо

Стартовый состав "Реала": Кейлор Навас, Пепе, Серхио Рамос, Тони Кроос, Карим Бензема, Гарет Бейл, Марсело, Каземиро, Дани Карвахаль, Лукас Васкес, Лука Модрич.

В запасе: Кико Касилья, Рафаэль Варан, Хамес Родригес, Матео Ковачич, Хесе, Иско, Данило.

Матч обслужит бригада арбитров из Турции. Во главе - с Джюнейтом Чакыром.

Сколько сегодня забьет этот парень? Наверное, нисколько: Криштиану Роналду в заявку не попал.

1'

Матч начался! Футболисты "Сити" играют в голубой форме, игроки "Реала" - в темной-синей

2'

Есть такой футболист Андре Шюррле. Он выступает за "Вольфсбург" и временами за сборную Германии. Утверждает, что тоже смотрит эту игру и ставит на ничью.

3'

У нас уже дело дошло до углового у ворот "Сити". Но гости выгоды из этого стандартного положения не извлекли

5'

Право на штрафной заработали гости - на почтительном расстоянии от ворот. Удар Карвахаля неудачен

6'

Сильва взял бразды игры "Манчестер Сити" в свои руки и попытался создать остроту, правда, у углового флажка. Там он упустил мяч за лицевую линию и удивился, что судьей назначен удар от ворот

8'

Навас открылся на правом фланге атаки, получил мяч и вскоре навесил во вратарскую "Реала". Навес заслужил бы право называться острым, окажись у ворот хоть кто-нибудь из игроков "Сити".

11'

Футболисты команды из Манчестера накрывают соперника прямо на его половине поля. Правда, в попытке развить атаку грешат браком в передачах

13'

Футболист "Реала" Бейл (будет жив-здоров - должен сыграть за Уэльс против России на Евро-2016) добежал до углового флажка и навесил в штрафную "Сити". Его партнер по команде Бензема (на Евро-2016 вообще не поедет) хотел замнкуть, но по мячу не попал.

16'

Серхио Агуэро нарушил правила. Ну, нарушил и нарушил - не в своей же штрафной.

19'

Бейл рвался справа в штрафную, прострелил в ее центр, но передача не прошла

22'

Навас украл мяч у защитника аж на линии вратарской, но пробить не смог

24'

Футболист "Реала" Пепе сбил на левом фланге обороны де Брюйне, за что получил желтую карточку

27'

Отаменди бил по воротам "Реала". Делал это головой, и неточно

29'

Де Брейне нанес выстрел по воротам мадридского клуба, его удар был блокирован

31'

Главные тренеры команд сосредоточены на игре

34'

Защитник "Сити" Компани хотел выбить мяч ногой, попал ею по животу Васкеса, что привело к падению последнего. Судья игру остановил, но не сразу: Васкеса нужно было избавить от боли

37'

Бейла сложно остановить без нарушения правил. Сильва остановил с нарушением. Да еще каким (сбил с ног) - потянуло на желтую карточку.

40'

Давид Сильва, однако, покидает поле: у него, видимо, травма. Его меняет Келечи Ихеначо

42'

Бензема, Модрич, Бейл поочередно пытались доставить мяч в штрафную. Но штрафная площадь хозяев заколдована, словно в фильме "Вий" - вдоль линии побегали игроки, но перейти черту никак не удалось В итоге защита выбила мяч подальше от этой самой площади.

44'

С углового подавали гости (игра-то переместилась к воротам "Сити", а?). Но защитка "Манчестера" выбила мяч.

45'

Бензема, получив мяч на линии штрафной и пробил очень высоко над перекладиной.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму

45'

Все, первый тайм окончен! Команды уходят на перерыв. До встречи во втором тайме!

46'

46'

В перерыве в составе "Реала" была замена. Вместо Карима Бензема на поле вышел Хесе.

47'

Агуэро выстрелил по воротам - над перекладиной пролетел мяч

50'

Кроос ("Реал") подавал с углового, застрял там и попал в оффсайд, когда мяч отскочил к нему от партнера

52'

Модрич сделал обостряющую передачу на левый фланг, мяч там догнал Марсело и с лицевой линии перевел его в штрафную. К сожалению для болельщиков "Реала" мяч попал в ногу защитника "Сити"

54'

После подачи Крооса с углового головой по воротам бил Рамос. Удар был не очень сильным, и вратарь "Манчестера" без труда поймал мяч. Но быстро ввел его в игру. И контратаку английский клуб довел до углового

55'

Фол у "Манчестера" зафиксирован при подаче с углового у ворот "Реала"

56'

В "Реале" оплакивают не реализованный Рамосом момент

59'

Агужро ворвался в штрафную справа, продавив оборону "Реала". Но вратаря пробить не смог.

61'

Марселу бил из-за пределов штрафной. До штрафной мяч, кстати, не долетел: попал в защитника.

64'

В последние минуты игра преимущественно проходит на половине поля "Реала". "Сити", правда, грешит фолами в нападении

66'

Но вот удар по воротам "Манчестер Сити". Кроос подобрал мяч из-за пределов штрафной, сместился к центру и пробил. Выстрел не получился мощным, равно как не стал и точным.

69'

К настоящему моменту счет по ударам в створ равный - 1:1. Хотелось бы больше, честно говоря

72'

Близки к голу были футболисты "Реала". Хесе выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и пробил головой. Мяч попал в перекладину, но от нее отскочил за пределы поля.

73'

Лука Модрич хватается за лицо от разочарования. Метрах с 9 от линии штрафной он решил пробить. Мяч, увы, пролетел выше ворот

75'

Бейл проник в штрафную "Сити", подставил мяч под левую ногу и пробил в дальний угол. Чяч пролетел рядом со штангой, но мимо ворот

77'

Рахим Стерлинг вместо Хесуса Наваса вышел в составе "Манчестер Сити"

79'

Вратарь Харт спасает ворота "Манчестер Сити" после удара!

81'

Фернандо сбил Марселу на линии своей штрафной. Интересный стандарт ожидается!

82'

Бил Бэйл и попал в голову находившегося в стенке Компани. Угловой

83'

Пепе оказался один во вратарской против вратаря "Сити"! Но Харт изловчился и преградил путь мячу после удара с убойной позиции!

86'

Фернандо нарушил правила

88'

Немного успокоилась игра.

89'

Иско вместо Тони Кроса вышел в составе "Реала"

90'

Стерлинг мог выйти один на один с вратарем "Реала", но из-за легкого технического брака упустил мяч, ив итоге защитник, шедший по перпендикуляру, мяч отобрал.

90'

Две минуты добавлены ко времени второго тайма.

90'

Де Брюйне мчался к воротам с левого фланга, там был груба сбит Карвахалем - тому показали горчичник

90'

Пострадавший де Брюйне наносил штрафной удар - метрах с шести от угла площади. Мяч летел под перекладину: вратарь вытащил!

90'

Подали с углового футболисты "Манчестер Сити". Защита "Реала" отбилась, и как только мяч покинул штрафную площадь гостей, раздался финальный свисток.