"Байер" - ЦСКА. Онлайн

Московские армейцы в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА на выезде играют с "Байером"

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Байер" - ЦСКА!

Матч начинается в 21:45 по московскому времени!

С первых минут на поле в Леверкузене появляются следующие футболисты ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Александр Головин, Роман Еременко, Алексей Ионов, Ласина Траоре.

Стартовый состав "Байера" : Бернд Лено, Венделл, Эмер Топрак, Джонатан Та, Бенджамин Хенрихс, Юлиан Брандт, Ларс Бендер, Кевин Кампль, Адмир Мехмеди, Хакан Чалханоглу, Чичарито.

1'

4'

Присматриваются друг к другу соперники

6'

Накануне в ЛЧ дебютировал "Ростов", но неудачно. В Мюнхене он уступил местной "Баварии" аж со счетом 0:5!

9'

Гол. 1:0 в пользу "Байера"

10'

Мехмеди получил передачу от Хенрихса и точно пробил по воротам, а заодно мимо Акинфеева. Быстрый гол в ворота ЦСКА...

12'

Березуцкий пробил после подачи Дзагоева - но не достиг цели удар российского защитника!

15'

Гол. 2:0 в пользу "Байера"...

16'

Обескураживающее, мрачное начало для ЦСКА. Хакан Чалханоглу поразил ворота гостей, ему помог и рикошет

19'

Надеемся,что команда Леонида Слуцкого сможет оправиться от этого двойного удара, и развитие событий не будет идентичным тому, что мы имели свойство наблюдать накануне в Мюнхене

21'

Пока же общий счет в противостоянии немецких и российских клубов 7:0

24'

Вернблум отчаянно бросился в ноги Эрнандесу. Стремление спасти игру импонирует. Но желательно бы избежать желтых и прочих карточек

27'

Как мы писали сегодня, фаворитом матча являлся (до его начала) "Байер".

29'

Акинфеев спасает ворота ЦСКА после размашистой атаки соперника! Она венчалась ударом из пределов штрафной в исполнении Венделла. Россиянин вышел навстречу и сократил угол обстрела!

34'

Вновь на высоте Акинфеев - пусть и отразил "нижний" удар. Причем, оборона ЦСКА явно провалилась в этом игровом эпизоде!

36'

ГОООООЛ! Отыграл один мяч ЦСКА!!!!

37'

Дзагоев, получив мяч с правого фланга, касанием прокинул его вперед, к вратарской, а вторым касанием пробив мимо вратаря. Мало того, что красивый, но еще и столь необходимый гол!!

38'

ГООООООООЛ! 2:2!!!!! ЦСКА стремительно отыгрался!!!

39'

Вот это матч!!

40'

Автор гола - Роман Еременко!!!

41'

Получив передачу касанием от Траоре, Роман пробил в ближний угол, застав всех, кто в этом матче не играет за ЦСКА, врасплох!

43'

45'

Перерыв наступил в этой замечательной игре! Разве заслуживает иной характеристики матч, когда наша команда героически уходит от надвигающегося (надвигавшегося) разгрома и блистательно отыгрывает два мяча?

45'

Встретимся во втором тайме, товарищи! Верим, что сегодня будет зафиксирована победа армейского клуба!

46'

Поставим вас перед фактом: второй тайм начался!

46'

Футболист "Баварии" Брандт оказался один напротив Акинфеева, но не дал возможности россиянину проявить себя. Что не так уж и плохо: он пробил мимо!

47'

"Байер", кстати, в перерыве осуществил две замены. Чарльз Арангис и Йоэль Похьянпало перстали быть запасными и вышли на поле. Вместо Хакана Чахканоглу и Хавьера Эрнандеса

49'

В другом матче этой группы "Тоттенхэм" в Лондоне уступает команде "Монако" - 1:2.

52'

А не разнообразить ли нам эфир статистическими данными? Так, по ударам по воротам, точнее в их стороны, явное преимущество "Байера" - 11:4. По ударам в створ (относительно точными) - тоже преимущество "Байера", но поскромнее - 3:2. Любой удар ЦСКА в створ ворот приводит к голу! Надо еще раз попробовать попасть в створ!

55'

ЦСКА ищет счастья в атаке, неплохой признак. А болельщики на это радостно реагируют. Чувствуется, что армейские

58'

Защитник "Байера" головой скинул мяч вратарю после армейской подачи с левого фланга. С надеждой, затаив дыхание, мы наблюдали, как катится опустившийся на газон мяч. С огромным трудом голкипер дотянулся до этого мяча

61'

Акинфеев блистателен в ближнем бою, отвел он угрозу после удара с линии вратарской, правда, с острого угла. Армейские защитники бросились ему на выручку, в итоге соперник от греха подальше мяч откинул ближе к центру поля

64'

Падение байерца в штрафной ЦСКА! Арбитр выждал интригующую паузу и стал размахивать руками, типа: "Быть может ты, товарищ, продолжишь игру? Интересный же матч!"

67'

"Байер" все же усиливает давление. Но и игроки ЦСКА нет-нет, да и попадают в поле зрения вратаря немецкой команды

72'

Мяч в воротах ЦСКА

73'

Я тоже решил продемонстрировать себя мастером интригующих пауз. Если вы, прочитав предыдущее сообщение, хотя бы напряглись, значит мне это удалось. А так - гол не засчитан: мяч в ворота ЦСКА попал из положения "вне игры".

74'

Замена в составе ЦСКА. Карлос Страндберг вышел вместо Лассана Диарра!

77'

И еще одна замена в составе ЦСКА. Вместо Алексея Ионова вышел Георги Миланов

80'

Роман Еременко бежал по правому флангу и пробил в тот угол, который можно назвать ближним. Заработал угловой. Правда, нереализованный впоследствии

82'

Матч "Байер" - ЦСКА относится к той категории противостояний, в которых к 90-й минуте силы не убавляются, а прибавляются. На встречных курсах играют парни, и на более высокой скорости!

84'

Право на штрафной заработал ЦСКА, с правого фланга атаки! Аксакалы (к которым, к сожалению, отношусь и я) помнят, что в концовке матчей армейцы умеют забивать после такого рода стандарта. Как некий Янчик, например (наберите в инете "Янчик, Лужники")

85'

Миланов замыкал после навеса в штрафную площадь "Байера"! Вратарь поймал мяч!

87'

"Байер" готовится подавать угловой. Подал. В итоге мяч оказался в руках Акинфеева

89'

"Ах, какой удар Мехмеди!" - завистливо скажет поклонник регби, наблюдая, как мяч метнулся ввысь

90'

Две минуты добавлены арбитром

90+1'

Арангис оказался на подборе после подачи "Байером" с углового. Его удар тоже оказался в разряде неточных

90+2'

ЦСКА решил усилиться Александром Головиным, заменив им Василия Березуцкого

Финальный свисток!

Итоговый счет - 2:2. Думаю, болельщики ЦСКА довольны тем, как их команда проявила характер, спасла матч, приблизив к поражению соперника. Правда, не доведя его до оного

"Тоттенхэм" так и проиграл команде "Монако" - 1:2

Что ж, на этой оптимистичной ноте мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание! До новых встреч, друзья! Увидимся, да еще не раз! Успехов!