Бросившим курить дадут возможность потренироваться с футболистами сборной России

Футболисты сборной России запустили акцию "Живу без табака"

Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Российский футбольный союз (РФС) и сборная России по футболу объявили о запуске конкурса в социальных сетях "Живу без табака".

"Болельщикам надо отказаться от курения с 31 мая до 2 июля включительно (до конца Кубка конфедераций FIFA-2017). Приз участнику марафона: участие в тренировке сборной России и профессиональные фотографии с футболистами", - говорится в сообщении пресс-службы РФС.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно разместить на своей странице в социальной сети Facebook, "Вконтакте", Instagram или Twitter обещание: "Я, ФИО или ник, принимаю условия марафона #живубезтабака и обещаю не курить до 2 июля". В течение марафона участники должны рассказать, как им дается отказ от курения, а в конце конкурса подвести итоги.

После завершения Кубка конфедераций футболисты сборной России оценят рассказы о результатах участия в марафоне и выберут победителя.

Акцию поддержали послы чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Алексей Немов, Александр Овечкин, Яна Чурикова, Игорь Бутман, Виктория Лопырева и Илья Авербух.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости