Армейский клуб проиграл с крупным счетом

Футболисты ЦСКА празднуют успех в предыдущем матче ЛЧ против "Реала"

Армейский клуб подошел к этому матчу в качестве лидера своей группы

Всем привет!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между итальянской "Ромой" и российским ЦСКА!

Матч пройдет в Риме сегодня и стартует в 22:00 по московскому времени!

ЦСКА подошел к игре в качестве лидера группы G. Московский клуб ранее сыграл вничью (2:2) с чешской "Викторией" в гостях, а затем в Москве выиграл (1:0) у испанского "Реала". Теперь у москвичей 4 очка, по 3 набрали "Реал" и "Рома". У "Виктории" 1 балл.

В матче с "Реалом" (а точнее - на исходе противостояния) арбитр психанул и удалил нашего вратаря Игоря Акинфеева (тот тоже был не очень спокоен). Так что сегодня ЦСКА сыграет без Акинфеева :(

ЦСКА и "Рома" встречались на групповом этапа Лиги чемпионов в сезоне-2014/15. В гостях ЦСКА уступил со счетом 1:5, а дома сыграл вничью - 1:1.

Набабкин размышляет

Вот и стартовый состав москвичей. Как и обещал Виктор Гончаренко, Акинфеева заменил Илья Помазун.

Римляне начнут матч следующим составом:

ЧП с российскими болельщиками, которые ехали на матч в римском метро

20 человек получили травмы на одной из центральных станций метрополитена Рима перед матчем "Рома"- ЦСКА после того, как вышел из строя эскалатор, сообщает во вторник агентство АНСА. По данным агентства, большинство пострадавших - российские болельщики футбольного клуба ЦСКА. Один из них получил серьезные увечья: он потерял ногу в результате инцидента.

Новые подробности

Всем пострадавшим - выздоровления!

Между тем, команды выходят на поле! Сейчас зазвучит гимн Лиги чемпионов!

1'

Матч начался! Стартовый свисток прозвучал из уст греческого рефери Анастасиоса Сидиропулоса, тогда как меня зовут Владимир Нардин!

2'

Первая минута только успела завершиться, как футболисты "Ромы" заработали право на угловой.

2'

Вратарь ЦСКА Илья Помазун совершил первое действие в игре и - успешное: он поймал мяч после подачи с углового

4'

Только что ЦСКА чуть не повел в счете: Влашич нанес плотный удар из-за пределов штрафной, голкиперу Робину Ольсену удалось отразить этот удар!

5'

Подпишемся под этим призывом

5'

Ой, и вот только что Помазун чуть не довел соперника до гола в ворота ЦСКА. Выбивая мяч низом от своих ворот он попал в ноги Пеллегрини. Тот был рад получить такой приятный подарок, но к такому повороту судьбы оказался не готов и перекинул мяч не только через российского вратаря, но и через перекладину ворот ЦСКА

7'

Опасная сейчас была подача в штрафную ЦСКА. Здесь подсуетился наш Фернандес и не просто выбил мяч абы куда, а сделал несколько шагов вперед и отправил снаряд вперед на партнера

9'

ЦСКА перешел на позиционную атаку, в которой действует вполне себе по-хозяйски

10'

Лингвистическая реакция наблюдателя

11'

Пеллегрини (не тот) бил из-за пределов штрафной низом: Помазун поймал мяч

12'

ЦСКА заработал угловой после опасного удара Влашича: это голкипер Ольсен выручил сейчас "Рому"!

12'

Не удалось армейцам по-человечески разыграть стандарт: нахимичили гости и мяч потеряли

14'

Вновь Помазун в игре: бросился он в ноги нападающему и зафиксировал там мяч

15'

ЦСКА заработал угловой. Соперник выбил мяч из штрафной, а потом "ценой" несогласованности москвичи упустили мяч

17'

Армеец Сигурдссон сейчас попал в положение "вне игры"

19'

Московские игроки прессингуют соперника еще на его половине поля. Из-за этого римлянам что-то совсем не удается дойти с мячом до штрафной ЦСКА

22'

Угловой сейчас будет у ворот ЦСКА

23'

Помазун вытащил мяч из-под перекладины после удара Де Росси!

24'

Выбили армейцы мяч за боковую линию

25'

Пошли удары. Дженгиз Ундер решил выстрелить по воротам ЦСКА издали: выше перекладины

27'

ЦСКА заработал право на штрафной. До ворот далеко, но все же

28'

Не сразу, по потеряли игроки ЦСКА мяч после подачи в штрафную

29'

Сведения об игре соперников ЦСКА по группе: "Реал" дома выигрывает у "Виктории" - 1:0

29'

Есть и тревожные сообщения.

Российский болельщик команды ЦСКА получил ножевое ранение неподалеку от Олимпийского стадиона в Риме перед матчем с итальянским клубом "Рома", сообщает итальянское агентство АНСА, не приводя при этом никаких дополнительных деталей. По данным агентства, еще два человека получили незначительные травмы.

Инцидент произошел во время потасовок футбольных хулиганов перед матчем.

Полиции пришлось применить водометы.

30'

"Рома" - ЦСКА. 1:0

31'

Эдин Джеко поразил ворота ЦСКА ударом из вратарской площади. Он завершил комбинацию своей команды, в этой комбинации солировал Лоренцо Пеллегрини, ставший автором голевой передачи. ЦСКА проигрывает.

33'

Пожелаем ЦСКА суметь отыграться, пока же, однако, атакует "Рома"

35'

Магнуссон! Прервал, казалось бы, голевой (выводящий один на один) пас соперника у штрафной площади ЦСКА!

38'

Влашич выстреливает по воротам "Ромы"! Вратарь отбил и сейчас будет у ворот римлян угловой!

40'

Вынесли хозяева мяч подальше от своих ворот

43'

"Рома" - ЦСКА. 2:0

44'

Эдин Джеко получил передачу в штрафной ЦСКА справа и касанием отправил мяч в дальний угол низом. ЦСКА пропускает второй гол.

45'

1 минуту добавил арбитр

45+1'

А вот и перерыв! Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

46'

Если бы я не только вел трансляции, но и писал новости, то ни за что (ну, или немного поторговался бы) не стал бы делать новость-заготовку на предмет исхода матча. ЦСКА частенько отыгрывается с 0:2, а потому делать отрицательные выводы прямо сейчас совсем уж преждевременно

48'

Алессандро Флоренци мощнейше выстрелил из-за пределов штрафной. Хорошо, что не попал ни в ворота, ни в кого-либо из игроков. Такие удары могут и до нокаута довести

50'

"Рома" активно атакует и не спешит останавливаться.

50'

"Рома" - ЦСКА. 3:0

51'

Эдин Джеко головой скинул мяч в центр штрафной ЦСКА, Дженгиз Ундер вонзил мяч в створ ворот, под перекладину. ЦСКА пропустил третий гол

52'

Кстати, замен в перерыве не было

55'

Ахметов попытался пробить по воротам "Ромы". Удар, увы, не получился

57'

Двойная замена в ЦСКА: полузащитник Хетаг Хосонов меняет защитника Никиту Чернова. А полузащитник Алан Дзагоев - полузащитника Ивана Облякова

58'

Кирилл Набабкин, оказавшись на добивании, поразил ворота "Ромы", но гол не засчитан. Положение "вне игры"

59'

Илья Помазун отразил мяч после сильного удара из пределов штрафной

60'

"Реал" выигрывает у "Виктории" со счетом 2:0

61'

Чалов получил мяч от лицевой линии от Фернандеса и пробил: выше ворот!

62'

ЦСКА стал активнее в атаке: Хосонов сейчас попытался пробить примерно с линии штрафной - удар был заблокирован

63'

Помазун отбил мяч грудью

64'

Возможно, кому-то из ваших знакомых пригодится такая информация

65'

Интересная комбинация была у ЦСКА на правом фланге атаки. Не прошел, к сожалению, прострел в центр штрафной, зато будет угловой

65'

Все же удалось футболистам "Ромы" выбить мяч из своей штрафной

67'

Пеллегрини убегал в штрафную ЦСКА, но в сопровождении армейца Бекао. Удар состоялся: вратарь Помазун был на месте

68'

Замена в составе "Ромы": полузащитник Бриан Кристанте вместо полузащитника Лоренцо Пеллегрини

70'

Сигурдссон бьет по воротам "Ромы" издали! Неточно!((

71'

Кирилл Набабкин получил желтую карточку за удар по ногам

72'

Угловой будет у ворот ЦСКА

73'

Эдин Джеко выиграл борьбу за мяч, но не выиграл в конкурсе на попадание в ближний угол. Мимо ворот!

74'

Защитник Александар Коларов вышел вместо полузащитника Дженгиза Ундера в составе "Ромы"

76'

Ахметов на замахе уложил защитника и пробил с линии штрафной! Точнее - попытался пробить: мяч вяло полетел в центр штрафной, откуда был выбит защитником "Ромы"

79'

Хосонов попытался навесить в штрафную "Ромы" слева - мяч полетел за ворота

81'

Ахметов бьет с полукруга штрафной! Мяч от спины защитника полетел за пределы поля!

81'

Форвард Патрик Шик выходит вместо полузащитника Даниэле де Росси в составе "Ромы"

82'

Магнуссон пробил по воротам "Ромы" после подачи с углового: выше перекладины!

83'

Еще один угловой будет у ворот "Ромы"

84'

В контратаку убежали футболисты "Ромы", но у штрафной ЦСКА Набабкин смог выцарапать мяч

85'

Очередной, уже 10-й, угловой будет у ворот "Ромы"

85'

В положении "вне игры" оказались армейцы

87'

В матче "Реал" - "Виктория" счет 2:1

87'

Эль-Шаарави бил с линии штрафной: Помазун вытащил мяч!

88'

Арнор Сигурдссон получил желтую карточку за фол

89'

Чуть не влетел мяч в ворота ЦСКА после удара Манолоса! Помазун с линии ворот вытащил мяч, а потом он был выбит еще подальше кем-то из партнеров

90'

Форвард Такума Нисимура вышел вместо нападающего Федора Чалова в составе ЦСКА

90'

Бриан Кристанте завершал контратаку "Ромы" могучим ударом из штрафной: выше ворот!