ЦСКА - "Рома". Онлайн

Московский клуб вновь уступает в матче с итальянской командой - 1:2

Игроки ЦСКА Арнор Сигурдссон и "Ромы" Костас Манолас (справа налево)

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов проходит в Москве

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и римской "Ромой"!

Матч пройдет сегодня в Москве, на поле стадиона "Лужники". Начало встречи - 20:55 по московскому времени!

Команды представляют группу G. Турнирное положение здесь сейчас такое: по 6 очков набрали "Рома" и мадридский "Реал", 4 очка у ЦСКА, 1 - у чешской "Виктории".

В третьем туре "Рома" и ЦСКА встречались в Риме. Со счетом 3:0 победила "Рома".

Ниче так ролик выпустил ЦСКА накануне:

Пожелание болельщика

Стартовый состав ЦСКА вашему вниманию!!

А вот стартовый состав "Ромы"!

Отметим присутствие в составе ЦСКА голкипера Игоря Акинфеева, который прошлый матч - против той же "Ромы" - пропустил из-за дисквалификации. Несмотря на поражение ЦСКА со счетом 0:3, Илья Помазун, заменивший Акинфеева в той игре, сыграл в целом очень хорошо, отразив немало ударов, в том числе в упор!

Краткое содержание предыдущего матча:

Команды выходят на поле!! Сейчас зазвучит гимн Лиги чемпионов!!

1'

Матч начался!!! Удачи армейскому клубу!!!

2'

Главный судья - турок Джюнейт Чакыр. Комментатор текстовой трансляции - россиянин Владимир Нардин!

4'

"Рома" заработала право на угловой

4'

ЦСКА - "Рома". 0:1

5'

ЦСКА пропустил. Вратарь армейцев Игорь Акинфеев вышел на перехват после подачи углового, но Костас Манолас выиграл борьбу и головой поразил створ

7'

Москвичи устроили штурм ворот "Ромы", были близки к голу

8'

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил повреждение в столкновении с соперником. Это Александар Коларов ("Рома"), стремившийся к мячу, коленом ударил в лицо нашему футболисту. Фернандеса уносят с поля на носилках...

10'

Сигурдссон приблизился к штрафной "Ромы" и пробил. Удар был заблокирован.

12'

Итак, вместо Марио Фернандеса на поле вышел защитник Георгий Щенников

14'

Футболисты ЦСКА контролируют игру

16'

Эмоции болельщика

18'

Армеец Влашич бьет из-за пределов штрафной! Мимо ворот!

20'

ЦСКА заработал право на угловой!

21'

Но "Рома" вынудила москвичей покинуть половину поля гостей

23'

Индивидуальные действия Облякова не прошли даром! Угловой сейчас будет у ворот "Ромы"!

24'

Армеец Бийол бьет головой! Вратарь "Ромы" мяч ловит!

27'

Алессандро Флоренци вышел один на один с Игорем Акинфеевым!

28'

Но споткнулся игрок "Ромы" и не смог пробить!

30'

Право на штрафной заработала "Рома", армеец Хердур Магнуссон получил желтую карточку

31'

Футболисты ЦСКА смогли отбиться от опасного штрафного

33'

Угловой сейчас будет у ворот ЦСКА

33'

К счастью для нас, футболисты "Ромы" разыграли стандарт неудачно

34'

А теперь "Рома" получила право на штрафной на левом фланге атаки

35'

Кристанте замыкал навес ударом головой по воротам ЦСКА! Мимо!

37'

Снова угловой у ворот ЦСКА

38'

Вынесли москвичи мяч за пределы штрафной. Футболист "Ромы" Фасио оказался на подборе, несильно пробил: мимо ворот!

39'

А вот шанс для ЦСКА! Слева мчались наши, атака была прервана! Штрафной! До ворот метров 20 с лишним

40'

Магунссон пробил: мимо ворот!

41'

Обляков открылся в штрафной соперника и вышел один на один с вратарем "Ромы"!...

41'

Не сразу пробил Иван и пока наносил удар, под выстрел подставилась нога защитника. Мяч отскочил к Щенникову, а тот пробил головой выше ворот!!!

42'

Обидно!!!

44'

Защитники ЦСКА прервали опасную атаку "Ромы"

45'

Одну минуту добавил арбитр!

А вот и перерыв! До встречи во втором тайме, товарищи!!!

46'

49'

ЦСКА - "Рома". 1:1

50'

ГОООООООООООЛ! ЦСКА отыгрался! 1:1!!!

51'

Арнор Сигурдссон поразил ворота "Ромы", завершая атаку ЦСКА! Ура, товарищи!!!

53'

ЦСКА пытается развить успех!

56'
Красная карточка

ЦСКА остается в меньшинстве. Хердур Магнуссон прервал опасную атаку "Ромы". Это вторая желтая карточка для игрока российского клуба. Соответственно - удаление. И опасный стандарт заработала "Рома".

57'

Коларов бьет! Акинфеев ловит мяч, перелетевший через стенку!

59'

ЦСКА - "Рома". 1:2

60'

Лоренцо Пеллегрини открылся в штрафной ЦСКА слева и пробил: Игорь Акинфеев не смог отбить. ЦСКА вновь уступает в счете

62'

Джеко развернулся в штрафной ЦСКА и пробил. Акинфеев мяч поймал!

64'

У ЦСКА замена: защитник Никита Чернов вышел вместо полузащитника Арнора Сигурдссона

66'

"Рома" будет выполнять стандарт с правого фланга атаки

67'

Фасио бил головой - не попал в ворота ЦСКА

68'

Армеец Влашич бьет - заработал угловой!

69'

Отвели игроки "Ромы" угрозу от своих ворот

70'

Замена у "Ромы": полузащитник Дженгиз Ундер вместо нападающего Джастина Клюйверта

72'

Федор Чалов бьет с линии штрафной! Голкипер "Ромы" мяч поймал!

74'

Нелегко дается нашей команде игра в меньшинстве. Но армейцы стараются

76'

У ЦСКА замена. Полузащитник Хетаг Хосонов вместо полузащитника Ильзата Ахметова

78'

Иван Обляков бьет по воротам "Ромы" из пределов штрафной соперника! Вратарь итальянской команды Робин Ольсен ловит мяч!

81'

Несколько минут армейцы окружали соперника в его штрафной. Но - увы - упустили мяч за пределы поля

82'

Замена в составе "Ромы". Полузащитник Николо Дзаньоло вместо полузащитника Лоренцо Пеллегрини

84'

Время матча подходит к концу. Время тает. Но отличительная особенность ЦСКА - способность спасать игры в концовке (в том числе)

87'

Замена у "Ромы": защитник Жуан Жесус вместо полузащитника Алессандро Флоренци

89'

Атакуют футболисты "Ромы". А за воротами ЦСКА (точнее - над воротами) пелена дыма от файеров (не сигарет же)