Все, финальный свисток. ЦСКА проиграл "Роме" - 1:2

Футболисты "Ромы" выбили мяч из своей штрафной

Штрафной зарабатывает ЦСКА на половине поля соперника!

Нарушили правила армейцы в штрафной соперника...

Угловой в ворот "Ромы"!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко времени второго тайма!

89'

Атакуют футболисты "Ромы". А за воротами ЦСКА (точнее - над воротами) пелена дыма от файеров (не сигарет же)

87'
Замена

Замена у "Ромы": защитник Жуан Жесус вместо полузащитника Алессандро Флоренци

84'

Время матча подходит к концу. Время тает. Но отличительная особенность ЦСКА - способность спасать игры в концовке (в том числе)

82'
Замена

Замена в составе "Ромы". Полузащитник Николо Дзаньоло вместо полузащитника Лоренцо Пеллегрини

81'

Несколько минут армейцы окружали соперника в его штрафной. Но - увы - упустили мяч за пределы поля

78'

Иван Обляков бьет по воротам "Ромы" из пределов штрафной соперника! Вратарь итальянской команды Робин Ольсен ловит мяч!

76'
Замена

У ЦСКА замена. Полузащитник Хетаг Хосонов вместо полузащитника Ильзата Ахметова

74'

Нелегко дается нашей команде игра в меньшинстве. Но армейцы стараются

72'

Федор Чалов бьет с линии штрафной! Голкипер "Ромы" мяч поймал!

70'
Замена

Замена у "Ромы":  полузащитник Дженгиз Ундер вместо нападающего Джастина Клюйверта

69'

Отвели игроки "Ромы" угрозу от своих ворот

68'

Армеец Влашич бьет - заработал угловой!

67'

Фасио бил головой - не попал в ворота ЦСКА

66'

"Рома" будет выполнять стандарт с правого фланга атаки

64'
Замена

У ЦСКА замена: защитник Никита Чернов вышел вместо полузащитника Арнора Сигурдссона

62'

Джеко развернулся в штрафной ЦСКА и пробил. Акинфеев мяч поймал!

60'

Лоренцо Пеллегрини открылся в штрафной ЦСКА слева и пробил: Игорь Акинфеев не смог отбить. ЦСКА вновь уступает в счете

59'
Гол!!!

ЦСКА - "Рома". 1:2

57'

Коларов бьет! Акинфеев ловит мяч, перелетевший через стенку!

56'
Красная карточка

ЦСКА остается в меньшинстве. Хердур Магнуссон прервал опасную атаку "Ромы". Это вторая желтая карточка для игрока российского клуба. Соответственно - удаление. И опасный стандарт заработала "Рома".

53'

ЦСКА пытается развить успех!

51'

Арнор Сигурдссон поразил ворота "Ромы", завершая атаку ЦСКА! Ура, товарищи!!!

50'

ГОООООООООООЛ! ЦСКА отыгрался! 1:1!!!

49'
Гол!!!

ЦСКА - "Рома". 1:1

46'

Начался второй тайм!

А вот и перерыв! До встречи во втором тайме, товарищи!!!

45'

Одну минуту добавил арбитр!

44'

Защитники ЦСКА прервали опасную атаку "Ромы"

42'

Обидно!!!

41'

Не сразу пробил Иван и пока наносил удар, под выстрел подставилась нога защитника. Мяч отскочил к Щенникову, а тот пробил головой выше ворот!!!

41'

Обляков открылся в штрафной соперника и вышел один на один с вратарем "Ромы"!...

40'

Магунссон пробил: мимо ворот!

39'

А вот шанс для ЦСКА! Слева мчались наши, атака была прервана! Штрафной! До ворот метров 20 с лишним

38'

Вынесли москвичи мяч за пределы штрафной. Футболист "Ромы" Фасио оказался на подборе, несильно пробил: мимо ворот!

37'

Снова угловой у ворот ЦСКА

35'

Кристанте замыкал навес ударом головой по воротам ЦСКА! Мимо!

34'

А теперь "Рома" получила право на штрафной на левом фланге атаки

33'

К счастью для нас, футболисты "Ромы" разыграли стандарт неудачно

33'

Угловой сейчас будет у ворот ЦСКА

31'

Футболисты ЦСКА смогли отбиться от опасного штрафного

30'
Желтая карточка

Право на штрафной заработала "Рома", армеец Хердур Магнуссон получил желтую карточку

28'

Но споткнулся игрок "Ромы" и не смог пробить!

27'

Алессандро Флоренци вышел один на один с Игорем Акинфеевым!

24'

Армеец Бийол бьет головой! Вратарь "Ромы" мяч ловит!

23'

Индивидуальные действия Облякова не прошли даром! Угловой сейчас будет у ворот "Ромы"!

21'

Но "Рома" вынудила москвичей покинуть половину поля гостей

20'

ЦСКА заработал право на угловой!

18'

Армеец Влашич бьет из-за пределов штрафной! Мимо ворот!

16'

Эмоции болельщика

14'

Футболисты ЦСКА контролируют игру

12'
Замена

Итак, вместо Марио Фернандеса на поле вышел защитник Георгий Щенников

10'

Сигурдссон приблизился к штрафной "Ромы" и пробил. Удар был заблокирован.

8'

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил повреждение в столкновении с соперником. Это Александар Коларов ("Рома"), стремившийся к мячу, коленом ударил в лицо нашему футболисту. Фернандеса уносят с поля на носилках...

7'

Москвичи устроили штурм ворот "Ромы", были близки к голу

5'

ЦСКА пропустил. Вратарь армейцев Игорь Акинфеев вышел на перехват после подачи углового, но Костас Манолас выиграл борьбу и головой поразил створ

4'
Гол!!!

ЦСКА - "Рома". 0:1

4'

"Рома" заработала право на угловой

2'

Главный судья - турок Джюнейт Чакыр. Комментатор текстовой трансляции - россиянин Владимир Нардин!

1'

Матч начался!!! Удачи армейскому клубу!!!

Команды выходят на поле!! Сейчас зазвучит гимн Лиги чемпионов!!

Краткое содержание предыдущего матча:

Отметим присутствие в составе ЦСКА голкипера Игоря Акинфеева, который прошлый матч - против той же "Ромы" - пропустил из-за дисквалификации. Несмотря на поражение ЦСКА со счетом 0:3, Илья Помазун, заменивший Акинфеева в той игре, сыграл в целом очень хорошо, отразив немало ударов, в том числе в упор!

А вот стартовый состав "Ромы"!

Стартовый состав ЦСКА вашему вниманию!!

Пожелание болельщика

Ниче так ролик выпустил ЦСКА накануне:

В третьем туре "Рома" и ЦСКА встречались в Риме. Со счетом 3:0 победила "Рома".

Команды представляют группу G. Турнирное положение здесь сейчас такое: по 6 очков набрали "Рома" и мадридский "Реал", 4 очка у ЦСКА, 1 - у чешской "Виктории".

Матч пройдет сегодня в Москве, на поле стадиона "Лужники". Начало встречи - 20:55 по московскому времени!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и римской "Ромой"!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!