Во втором тайме матча Лиги чемпионов московский клуб уступает в счете - 1:2

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев

В Москве проходит матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и чешской "Викторией"!

Начало матча - 20:55 по московскому времени

Да и сама игра, что характерно, пройдет в Москве. Да еще и в "Лужниках"!

Кстати, армейцы здесь выигрывали недавно у самого "Реала" (1:0)!

А вот стартовый состав ЦСКА!

В настоящее время ЦСКА занимает третье место в группе G, набрав 4 очка. "Виктория" – на четвертой строчке (3 балла). Испанский "Реал" и итальянская "Рома" набрали по 9 очков.

ЦСКА и "Виктория" встречались в первом туре группового этапа в Чехии. Наши футболисты уступали с разницей в два мяча, но сумели избежать поражения - 2:2, отыгравшись то ли на 96-й, то ли на 97-й минуте, с пенальти. Это еще при том, что пару армейских голов судья еще не засчитал!

Как вам погода, товарищи? Мне нравится! Ну еще бы, сидишь себе под крышей, смотришь, как снег падает, а игроки играют.

Сегодня состоялся матч ЦСКА и "Виктории" в рамках Юношеской лиги УЕФА

Приятных снов и легкого пробуждения!

Твиттер УЕФА опубликовал высказывание не нуждающегося в особом представлении Игоря Акинфеева (можно подтянуть английский, здесь есть титры на этом языке):

Расписание матчей на сегодня

Команды готовятся к игре

1'

Матч начался! Главный судья - Данни Маккелли (Нидерланды). Меня зовут Владимир Нардин.

1'

Пожелаем успеха нашей команде!

1'

ЦСКА играет в красно-синей форме, чего не скажешь о "Виктории". Она в белом и, кстати, атакует

3'

Бистрович бьет по воротам "Виктории" из-за пределов штрафной - рядом со штангой пролетел мяч!

5'

Для того, чтобы рассчитывать на выход в плей-офф, армейцам сезоне необходимо именно побеждать

7'

Что есть то есть

9'
Пенальти

Пенальти в ворота "Виктории" назначается за снос Влашича!

10'
Гол!!!

ЦСКА - "Виктория". 1:0

10'

ГООООООООЛ! Никола Влашич реализовал пенальти!!!

13'
Желтая карточка

Иван Обляков получил желтую, въехав по ногам соперника

15'

В скоростной атаке побывали игроки "Виктории", по инерции попав в офсайд

16'

Щенников после навеса Фернандеса бил головой по воротам - выше перекладины!

18'

ЦСКА активен, настырен и азартен в атаке. Соперник же действует неуверенно и, когда мяч находится у него, не может вывести себя из обороны в атаку

19'

Обляков, развернувшись в штрафной "Виктории", мощно пробил с лета: вратарь с трудом отразил удар! Угловой!

19'

Вынесли мяч игроки "Виктории".

21'

Футболисты "Виктории" находятся с мячом на половине поля ЦСКА и что-то подзадержались тут

22'

Армеец Влашич получил в штрафную "Виктории" справа и пробил в дальний верхний угол! Эх, чуток не попал...

24'

Федор Чалов в борьбе за мяч заехал рукой по лицу Роману Губнику, за что получил желтую карточку

25'

Один за другим падают на поле игроки "Виктории", но игра не останавливается

27'

Щенников настолько успешно оторвался от защитника "Виктории" на левом фланге атаки, что выбежал один на один с вратарем! Состоялся удар, но мимо ворот. Равно как и мимо вратаря!

29'

Коваржик пробил с лета по воротам ЦСКА из-за пределов штрафной. Мяч по высокой дуге полетал и приземлился в руки поджидавшего его Акинфеева

32'

Право на штрафной заработали гости. И вполне себе опасный для ЦСКА. В двух метрах от линии штрафной площади

32'

Акинфеев отразил удар, а сейчас будет угловой

33'

Разыграли игроки чешской команды угловой и, наверное, сами не заметили, как оказались в компании с мячом на своей половине поля

35'

Опасный удар головой по воротам ЦСКА сейчас был. Будет угловой

36'

Вынесли игроки ЦСКА мяч из своей штрафной, а вскоре армейскую атаку прервал Роман Губник, за счет получил желтую карточку

38'

Армейцы заработали право на штрафной

39'

Не удалось доставить мяч в сетку ворот

41'

Досталось по лицу Федору Чалову. Пошла кровь, ее останавливают

43'
Пенальти

А вот и пенальти в ворота ЦСКА. Щенников сфолил в своей штрафной, ударив по ногам соперника

44'
Незабитый пенальти

Игорь Акинфеев отразил удар Романа Прхазки!!! Ура, товарищи!!!

45'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма

Уважаемые читатели! Мы приносим извинения за продолжительную паузу. Из-за технических проблем некоторое время мы не могли вести репортаж. Возобновляем работу уже во втором тайме. И, к сожалению, уже при счете 1:1. "Виктория" отыгралась.

На 56-й минуте ворота ЦСКА поразил Роман Прохазка - тот самый, который не смог реализовать пенальти незадолго до перерыва

62'

Но жизнь продолжается, как и игра. Ефремов пробил по воротам "Виктории" - не попал в створ

63'
Замена

Кстати, об Иване Ефремове в первом тайме я не проронил ни слова. А все потому, что его не было в стартовом составе. Перед вторым таймом он заменил Георгия Щенникова

64'
Замена

Но и у "Виктории", не будем скрывать, была замена: Ян Копиц вышел вместо Давида Лимберски

68'

По ударам по воротам счет вполне себе симпатичный - 11:11. По ударам в створ - 5:3 в пользу.... "Виктории"

70'

Сигурдссон оказался один напротив вратаря "Виктории", но пробить его не смог!!

72'
Замена

Константин Кучаев вышел вместо Ивана Облякова в составе ЦСКА

73'

Сигурдссон вновь в центре внимания! Плотно бьет он из-за пределов штрафной! Вратарь отбил!

76'

Опасный (мне было страшно - чесслово) удар сейчас был по воротам ЦСКА. Но Акинфеев мяч поймал!

79'
Замена

Тимур Жамалетдинов вышел на поле в составе ЦСКА. Покинул поле, проходя мимо вышедшего на поле юного болельщика с крутой мобилой, Федор Чалов

81'
Гол!!!

ЦСКА - "Виктория". 1:2

82'

Увы, ЦСКА пропустил. Лукаш Гейда смог точно пробить угловой при розыгрыше "Викторией" углового. 1:2 - мы проигрываем

84'
Замена

Незадолго до взятия ворот у гостей состоялась замена: Якуб Ржезничек вышел вместо Томаша Хори

85'

С углового подавали армейцы, но не добились успеха

87'

ЦСКА предпринимает попытки отыграться, но соперник плотно обороняется

89'

Бистрович бьет по воротам "Виктории" с линии штрафной - выше ворот!

90'

Три минуты добавил арбитр ко времени второго тайма. Но это же ЦСКА, он и победу может вырвать в столь тесных временных рамках