Книга Геббельса предназначалась для специалистов, заявляет издатель

Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Книга одного из лидеров нацистской Германии Йозефа Геббельса, вызвавшая вопросы у столичной прокуратуры, выпускалась небольшим тиражом исключительно для специалистов, заявляют в издательстве.

"Тиражи, которые мы издаем - две, три тысячи - изданы уж точно не с пропагандистскими целями, это исключительно для специалистов. Чтобы люди могли на что-то сослаться", - сказал "Интерфаксу" директор московского издательства "Алгоритм" Сергей Николаев.

Он отметил, что пока не получал прокурорского представления по поводу книги Геббельса "Михаэль. Германская судьба в дневниковых листках".

Вместе с тем он заявил, что издательство придерживается мнения, что это "культурный пласт, который должен быть в жизни".

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости