Грызлов высказался за необходимость подписания нового договора между Россией и ЕС

Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Председатель Госдумы Борис Грызлов высказался за необходимость скорейшего подписания нового договора между РФ и Евросоюзом.

"Россия ждет нового договора между Россией и ЕС - нам нужен прагматичный подход без нагнетания напряжения", - сказал Грызлов на встрече в Госдуме с представителями специальной миссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Как передает думское управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, Грызлов также в ходе состоявшейся дискуссии с уверенностью заявил, что независимость Абхазии и Южной Осетии постепенно будет признаваться и другими государствами - "процесс признания Республики Южная Осетия и Республики Абхазия будет идти".

вб

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости