Первый вице-спикер Рады сомневается в возобновлении консультаций по созданию коалиции

Москва. 6 октября. INTERFAX.RU - Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Александр Лавринович считает маловероятной возможность возобновление консультаций, которые приведут к началу официальных переговоров о создании парламентского большинства. Такое мнение он высказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.

"Сложно теперь это (проведение консультаций - ИФ) уже представить. Уже процесс пошел в другом направлении. Я не вижу большой вероятности, чтобы можно было возобновить консультации, которые приведут к началу официальных переговоров", - отметил он.

По словам Лавриновича, фракция Партии регионов в последние дни не проводила никаких консультаций ни с одной политической силой.

ск

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости