"Шалтай-Болтай" сообщил об утечке личных данных Медведева

Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Анонимная группа хакеров "Шалтай-Болтай" сообщила, что в ее распоряжении оказались личные данные премьер-министра Дмитрия Медведева.

"Несколько почтовых акков в том числе гмайл и содержимое трех айфонов некоего премьер-министра случайно попалось нам в сети", - говорится в аккаунте b0ltai2, который ретранслирует сообщения из заблокированного по требованию Роскомнадзора твиттера группы.

Сегодня утром был взломан аккаунт Дмитрия Медведева в твиттере, и в нем появилось сообщение об отставке премьера.

1 августа блог "Шалтай-Болтай" заявил о доступе к переписке депутата Госдумы Роберта Шлегеля, опубликовав выдержки из писем на своем сайте в доменной зоне .de. Ранее, 22 июля, группа обнародовала переписку, которая, как утверждалось, принадлежит вице-премьеру Аркадию Дворковичу.

Новости по теме

Твиттер Медведева взломали

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости