Суд в США повторно приговорил полицейского за сожженный труп

Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Суд Нового Орлеана в пятнциу повторно приговорил бывшего полицейского за сожжение трупа человека, убитого его напарником, сообщило агентство Associated Press.

Бывший сотрудник полиции Грегори Макрэй уже отбывает наказание за сожжение трупа Генри Гловера. Апелляционный суд постановил пересмотреть приговор полицейскому после того, как с него было снято одно из обвинений. Тем не менее, 53-летнему заключенному повторно присудили наказание в 17 лет и три месяца за сокрытие доказательств убийства.

Сослуживец Макрэя, Дэвид Уоррен застрелил человека в торговом центре 2 сентября 2005 года, через несколько дней после прошедшего в Новом Орлеане урагана Катрина. По словам Уоррена, он действовал из соображений самозащиты, так как подумал, что у Гловера в руках был пистолет. Суд оправдал Уоррена в деле о непредумышленном убийстве.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости