Грузовики из гуманитарного конвоя прибыли на российско-украинскую границу

Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Белые "КамАЗы" из состава гуманитарного конвоя помощи Луганску и Донецку, возвращающиеся в Россию, зашли на российский пункт пропуска "Донецк", сообщает корреспондент "Интерфакса" с места события.

Перед пересечением границы несколько десятков белых "КамАЗов" заезжали на линейку таможенного контроля украинского КПП "Изварино".

Все грузовики из состава российской гуманитарной колонны для юго-восточных областей Украины накануне достигли Луганска.

Автоколонна из "КамАЗов" с гуманитарным грузом выдвинулась 12 августа из подмосковного Наро-Фоминска. Российские власти сообщили, что в груз входят крупы, тушенка, сахар, соль, сгущенное молоко, вода, детское питание, спальные мешки, электростанции и медикаменты. Общая масса груза составила около 1900 тонн.

Множество стран-членов Совбеза ООН выразили обеспокоенность в связи с отправкой российского гуманитарного конвоя на восток Украины, сообщил ранее журналистам постпред Британии при ООН Марк Лайалл Грант по итогам экстренного совещания в связи с пересечением украинской границы российской колонной.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости