Жительница Пермского края нашла несколько банок с человеческими эмбрионами

Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - Жительница Соликамска (Пермский край) обнаружила вблизи города несколько банок с человеческими зародышами.

"На место, где были обнаружены банки с неизвестным содержимым, выезжала следственная группа. Было установлено, что внутри - учебные пособия для медиков. Скорее всего, кто-то выкинул их. Сейчас материалы проверки направлены в полицию и прокуратуру для дальнейших выяснений. Убиенных среди зародышей нет", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю в четверг.

В пресс-службе ГУ МВД России по региону агентству заявили, что в курсе находки и уже выясняют ее детали. Оказалось, что банки с человеческими эмбрионами местная жительница нашла на торфяниках вечером 26 августа.

Находка испугала женщину, и она обратилась в правоохранительные органы с просьбой провести проверку по данному факту.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости