Air France отменила в среду более 70% рейсов в Москву из-за забастовки пилотов

Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU - Забастовка пилотов французской Air France привела в среду к отмене более 70% рейсов в Москву, сообщается на сайте авиакомпании. Так, отменены 22 из 30 запланированных на среду рейсов в Москву и один из двух в Петербург.

В понедельник стартовала масштабная акция. Бастующие протестуют против ряда пунктов плана по развитию филиала-лоукостера Air France. Как сообщалось, главный профсоюз пилотов SNPL призвал бастовать с 15 по 22 сентября. Другие профсоюзы считают, что акция должна продлиться до 18 сентября.

По сообщению ряда французских СМИ, эта забастовка может стать самой продолжительной в Air France с 1998 года. В авиакомпании советуют пассажирам, рейсы которых запланированы на период с 15 по 22 сентября, выбрать другую дату вылета.

Во вторник в результате забастовки была отменена половина рейсов в Россию.

Спорт
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости