Смертность от Эболы достигла 70 процентов

Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Уровень смертности от лихорадки Эбола достиг 70%, сообщает Associated Press со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Ранее сообщалось, что в условиях нынешней эпидемии Эболы смертность составляет 60%. В целом же уровень смертности среди заразившихся вирусом Эболы может достигать 90%.

Жертвами вируса Эбола с февраля 2014 года стали 4,4 тыс. человек. В наибольшей степени Эбола затронула Либерию, Сьерра-Леоне, Нигерию и Гвинею. Несколько случаев заболевания были выявлены и за пределами Африки, однако почти все, у кого диагностировали Эболу, подхватили ее в одной из западноафриканских стран. Исключение составили два медицинских работника - в Мадриде и в Далласе.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости