Первый снег вызвал десятки аварий в Ярославле

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Первый снегопад в Ярославле привел в четверг к резкому увеличению количества ДТП на городских дорогах, сообщила "Интерфаксу" замначальника отдела информации и общественных связей УМВД по региону Марина Кокуева.

"В среднем за сутки в Ярославле происходит 60 ДТП. К 12:00 четверга на улицах города произошло уже более 80 аварий. Причина большинства из них - неубранный снег", - сказала Кокуева.

В связи со сложной дорожной обстановкой в городе первый заместитель губернатора области Александр Князьков созвал комиссию по чрезвычайным ситуациям.

"По всему городу пробки из-за неубранных улиц, потому что более половины парка снегоуборочных машин не приступили к работе. На уборку улиц вышли только 17 машин из 36. Решением КЧС предложено установить круглосуточное дежурство чиновников мэрии Ярославля за ситуацией на дорогах", - сообщил А.Князьков журналистам после заседания комиссии.

ГУ МЧС по региону распространило экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий с 16 по 19 октября. В связи с этим автомобилистов просят по возможности пересесть на общественный транспорт и напоминают о необходимости замены летних шин на зимние.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости