Телеканал RT сообщил об обстреле своей съемочной группы в Луганске

Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - Съемочная группа арабской редакции телеканала RT попала под минометный обстрел в Луганске, никто не пострадал, сообщает пресс-служба телеканала в четверг.

"Обстрел начался, когда корреспондент Анна Книшенко, оператор Александр Жуков и ассистент Николай Бочаров, одетые в ярко-синие бронежилеты с надписью "Пресса", снимали сюжет на одном из блокпостов ополчения, располагающемся на линии фронта", - говорится в сообщении.

"Как предположили ополченцы, обстрел начался, возможно, именно из-за того, что сюда приехали мы, возможно, из-за того, что началась активность, так как мы писали интервью недалеко от дороги", - сообщает пресс-служба телеканала со ссылкой на Книшенко.

"Всего в сторону съемочной группы было выпущено три или четыре снаряда, а безопасно покинуть территорию обстрела им удалось благодаря четким инструкциям ополченцев", - говорится в сообщении.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости