Совет директоров Норникеля не успел обсудить buyback

Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" (РТС: GMKN) на заседании в понедельник не успел обсудить все вопросы, включенные в повестку дня.

Как сообщил "Интерфаксу" источник, близкий к одному из акционеров компании, на заседании члены совета директоров обсудили ряд внутренних вопросов и производственные показатели компании по итогам 9 месяцев.

По словам собеседника агентства, вопрос о возможной отмене процедуры buyback, инициатором которой выступил член совета директоров "Норникеля" и бывший совладелец ГМК Михаил Прохоров, в понедельник не обсуждался. Как пояснил источник, формально заседание не считается закрытым, и вопросы дня, по которым не было принято решений, переносятся на другой совет директоров.

ск

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1Португалия–Чили
SF2Германия–Мексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалия–Мексика
 
Финал
FINЧили–Германия
Все матчи
Последние новости