Ювелирный магазин в Москве обворовали на 10 млн рублей

Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Неизвестные похитили из магазина на юго-востоке Москвы ювелирные изделия более чем на 10 млн рублей, ранив при этом охранника. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

В 19:50 пять человек разбили стеклянную дверь и вошли в магазин. Охранник выстрелил в грабителей из служебного газового пистолета.

Грабители избили охранника, забрали пистолет и ранили его в руку, предположительно, из травматического оружия. Увидев, что в магазин вошли налетчики, двое из которых были в медицинских масках, кассир и продавец скрылись в подсобном помещении и нажали кнопку тревожной сигнализации.

Преступники разбили 20 витрин, похитили драгоценности и скрылись на автомобиле. Охранник, получивший ушибы и ранение, госпитализирован.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости