МЧС доставит в Сирию 25 тонн гуманитарного груза

Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Спецборт МЧС России с гуманитарным грузом на борту вылетел в четверг в Сирию, сообщает пресс-служба ведомства.

"Сегодня по распоряжению правительства Российской Федерации спецборт МЧС России вылетел с подмосковного аэродрома Раменское в Сирийскую Арабскую Республику (г. Латакия) с грузом гуманитарной помощи на борту", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте МЧС в четверг.

Самолет Ил-76 МЧС России доставит более 25 тонн гуманитарного груза. Это мясные и рыбные консервы, сахар и детское питание, отмечается в пресс-релизе.

Согласно сообщению, обратным рейсом из Латакии в Москву спецборт МЧС России доставит граждан, пожелавших покинуть зону вооруженного конфликта.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости