В Пензе из-за ОРВИ и гриппа приостановили занятия в школах

Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU - Ограничительные мероприятия в связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ и гриппом вводятся с субботы в Пензе, сообщается на сайте городской администрации.

"С 14 по 23 февраля в общеобразовательных учреждениях города Пензы будет приостановлен учебный процесс. В помещениях общеобразовательных учреждений города Пензы проведут генеральные уборки с применением дезинфицирующих средств", - говорится в сообщении.

Также администрация города постановила не проводить массовые общественные мероприятия в организованных коллективах (праздники, слеты, турниры, олимпиады, спортивные мероприятия, дискотеки), ограничить проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях.

"Для работников, имеющих в силу своей профессиональной деятельности повышенную частоту контактов с населением, вводится использование лицевых масок", - отмечается в сообщении.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости