В России вышел эротический роман Саши Грей

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Дебютный роман модели и бывшей порноактрисы Саши Грей "Общество Жюльетты" вышел в России, сообщили в пресс-службе издательства. "Эксмо".

Как говорится в пресс-релизе,"Общество Жюльетты" - это эротический роман, по художественным характеристикам схожий с трилогией "Пятьдесят оттенков" Э. Л. Джеймс, первая часть которой недавно была экранизирована.

На сайте издательства приводится аннотация романа: "Кэтрин, изучает киноискусство и, казалось бы, погружена в волшебный мир грез, где происходит то, чему нет места в обычной жизни. Но Кэтрин мало наблюдать за приключениями на экране. Как и у всех людей, у нее есть тайные эротические желания, в которых неловко, признаться. Их осуществление становится ее идеей фикс, мечтой, которая непременно должна сбыться. Общество Жюльетты — вот где она находит людей, которые помогут ей раскрепоститься".

В 2011 году Грей также выпустила альбом о мире взрослого кино "Neu Sex", в который вошли фотосъемки актрисы, но "Общество Жюльетты" стало ее первым художественным произведением.

В издательстве заявили, что продолжат сотрудничать с Грей, если книга будет успешной.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости