Правительство РФ распределило около 70 млрд рублей на дорожные проекты в регионах

Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о распределении в 2015 году межбюджетных трансфертов бюджетам регионам на мероприятия региональных программ в сфере дорожного хозяйства, сообщает сайт правительства РФ.

В бюджете на 2015 год предусмотрено предоставление межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам регионов на мероприятия региональных программ в сфере дорожного хозяйства по решениям правительства РФ в рамках подпрограммы "Дорожное хозяйство" государственной программы "Развитие транспортной системы" в размере 69 319 000 тыс. рублей.

"Подписанным постановлением утверждены Правила предоставления и распределения в 2015 году межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства", - говорится в сообщении.

К Правилам прилагается распределение субъектам Федерации межбюджетных трансфертов.

"Поддерживается реализация крупных и особо важных для социально-экономического развития России проектов. Также софинансируются проекты в рамках достижения целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства, развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения", - отмечают в правительстве РФ.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости