На Дальнем Востоке за сутки потушили 19 лесных пожаров

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Пожарные тушат 21 пожар в лесах Дальнего Востока, за сутки удалось потушить 19 возгораний.

"В минувшие сутки на Дальнем Востоке боролись с 40 лесными пожарами, прошедшими 22 тыс. га", - сообщила в четверг пресс-служба департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу.

Наиболее сложная ситуация сложилась в Амурской области, в этом регионе за минувшие сутки огонь прошел более 21,8 тыс. га. По данным на утро четверга, в области продолжают бороться с 19 пожарами. Кроме того, по одному лесному пожару тушат в Еврейской автономной области и Приморском крае.

Региональные лесные службы за сутки к тушению пожаров привлекали 856 человек, 163 единицы техники, четыре воздушных судна, в том числе три вертолета.

С начала пожароопасного периода в Дальневосточном федеральном округе возникло 137 лесных пожаров на площади чуть более 61,5 тыс. га. За аналогичный период 2014 года в округе было зарегистрировано 870 лесных пожара на площади 81,4 тыс. га.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости