Источник назвал возможного убийцу полковника полиции в КБР

Москва. 31 июля. INTERFAX.RU - По одной из версий, предполагаемым убийцей сотрудника МВД в Кабардино-Балкарии является его сосед, примкнувший к бандподполью, сообщил агентству источник в силовых структурах.

"Сосед убитого недавно стал участником бандподполья. Этим убийством, по всей видимости, он доказал свою состоятельность", - сказал собеседник агентства.

Двое неизвестных в 03:00 проникли в дом начальника штаба ОМВД России по Черекскому району в переулке Фестивальный в городе Нальчик и выстрелили в полицейского из неустановленного оружия. От полученных ранений полковник внутренней службы скончался.

В регионе введен план "Вулкан-4". Ведется розыск подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по ст.317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и ст.222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

Теги: КБР
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости