Известного своей добротой петербургского кондуктора отговорили увольняться

Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Руководство петербургского ГУП "Горэлектротранс" нашло выход из конфликта, в ходе которого известный в Петербурге кондуктор Виктор Лукьянов решил уволиться, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе предприятия во вторник.

"Виктор Петрович остается на работе. Это не только потому, что это самый известный, доброжелательный и любимый горожанами кондуктор, а потому, что это, прежде всего, наш работник. Мы с ним пообщались, выслушали его, и друг друга поняли. Он останется", - сказал собеседник агентства.

Ранее СМИ сообщили, что Лукьянов, работающий на троллейбусном маршруте N8, решил уволиться в сентябре из-за конфликта с коллегами. По словам кондуктора, вахтерши были недовольны тем, что он ездил на работу на велосипеде.

Если в ходе разбирательства будет установлено, что коллеги Лукьянова вели себя недопустимо, их могут привлечь к ответственности, отметили в "Горэлектротрансе".

Лукьянов стал известен среди горожан благодаря внешности и вежливости: он раздавал безбилетникам конфеты, во время зимней Олимпиады в Сочи оповещал пассажиров о победах российской сборной, в Новый год надевал костюм Деда Мороза.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости