Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом в Хабаровском крае

Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Автобус ПАЗ съехал в кювет на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, по предварительным данным, погибших нет, пострадали шесть человек, сообщает ГУ МЧС по Хабаровскому краю.

Информация о случившемся поступила спасателям в субботу, в 9:05 (2:05 мск), авария произошла на 74 километре автодороги Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре.

"Автобус двигался из поселка Бриакан в Хабаровск. В автобусе находилось около 20 пассажиров и два водителя", - говорится в сообщении.

Пострадавшие отправлены в больницы Хабаровска. Остальные пассажиры продолжили свой маршрут на автобусе, который подошел за ними. На месте происшествия работали пожарные и спасатели Амурского спасательного центра, оказывали первую помощь пострадавшим.

В настоящее время движение на трассе не нарушено

Всего к ликвидации ДТП привлечено 27 человек и 10 единиц техники, от МЧС России - 12 человек личного состава и четыре единицы техники.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости