В Кремле не смогли прокомментировать обещание врио главы Марий Эл перекопать дорогу

На выложенном в интернет видео чиновник обещает лишить жителей села дороги в ответ на холодный прием

Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - В Кремле заявили, что не видели кадров с высказываниями врио главы Марий Эл Леонида Маркелова относительно дороги в село Шимшурга.

"Я не видел этих кадров, не слышал слов ... Я не хочу уподобляться тем, кто что-то комментирует, не будучи в курсе того, что именно они комментируют", - сказал журналистам во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Вместе с тем он пообещал посмотреть появившееся в интернете видео с высказываниями врио главы региона по поводу дороги в Шимшургу.

Видео с выступлением врио главы Марий Эл Леонида Маркелова на открытии фельдшерско-акушерского пункта в деревне Шимшурга появилось на YouTube накануне. Чиновник посетовал на то, что местные жители его очень плохо приняли, "ворчали, рычали" и в ответ на это пригрозил перекопать ведущую в село дорогу.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости