В Ростовской области сформируют очередную гуманитарную колонну МЧС для Донбасса

Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Грузовые автомобили МЧС с гуманитарной помощью для жителей Донбасса отправились из подмосковного Ногинска в Ростовскую область, где началось формирование 44-й автоколонны, сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

"Сегодня рано утром из Ногинского спасательного центра МЧС России в Ростовскую область отправились грузовые автомобили, которые войдут в состав очередной автомобильной колонны с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей", - сказал представитель ведомства.

В Донском спасательном центре МЧС России к машинам из Ногинска присоединятся автомобили из других регионов.

Планируется, что очередная, 44-я по счету колонна МЧС России с гуманитарной помощью отправится в Донбасс в ближайшие дни.

С августа прошлого года в Донецк и Луганск колоннами МЧС было доставлено более 52 тыс. тонн гуманитарной помощи. Среди грузов в основном были продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости.

Ранее глава МЧС России Владимир Пучков сообщил, что в Донецкой и Луганской областях гуманитарная ситуация остается очень сложной.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости