Пьяного дебошира сняли с рейса "Краснодар - Санкт-Петербург"

Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Сотрудники транспортной полиции в аэропорту Краснодара задержали в пятницу жителя Санкт-Петербурга, устроившего пьяный дебош на борту самолета, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЮФО.

"О пьяном мужчине на борту самолета сообщил командир воздушного судна, вылетавшего в аэропорт "Пулково". По его словам, один из пассажиров нарушает общественный порядок, поэтому ему было отказано в перелете без права возврата денежных средств, потраченных им на билет", - сказал собеседник агентства.

Мужчина был снят с самолета и доставлен в дежурную часть полиции.

По результатам медицинского освидетельствования 39-летний житель Петербурга был привлечен к административной ответственности по статье КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения) и оштрафован на 500 рублей, отметили в пресс-службе.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости