Рогозин сообщил о планируемом снижении объемов гособоронзаказа в судостроении

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин призвал судостроительные предприятия подготовиться к планируемому снижению объемов гособоронзаказа и развернуть производство гражданских судов.

"Надо сказать в целом по судостроению, что, учитывая планируемое снижение объемов гособоронзаказа, у нас пик приходится заказов на 2017-2018 год. Потом будем с горочки аккуратно съезжать", - сказал Рогозин в пятницу во Владивостоке на совещании о ходе исполнения гособоронзаказа в ДФО.

"К этому моменту мы с вами должны быть развернуть гражданское производство", - сказал вице-премьер, отметив, что " не чайники делать на высоких технологиях, а конкурентоспособную продукцию нашего судостроения".

Новости по теме

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости