В результате обрушения породы на Зареченском руднике погиб человек

Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - В Алтайском крае проходит проверка по факту обрушения на одном из забоев в Зареченском руднике ОАО "Сибирь-Полиметаллы", сообщает в воскресенье краевое управление Следственного комитета.

Обрушение горной породы кровли одного из забоев произошло в вечером в субботу. В результате один из рабочих получил травмы, несовместимые с жизнью, он скончался на месте происшествия. По предварительным данным, всего на руднике находилось 26 человек.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Предстоит выяснить обстоятельства обрушения и дать правовую оценку действиям лиц, ответственным за соблюдение правил безопасности при ведении горных работ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости