Более 40 школ в Кировской области продлят каникулы из-за сильных морозов

Москва. 9 января. INTERFAX.RU - 41 школа в Кировской области приняля решение продлить каникулы из-за аномальных холодов, сообщает министерство образования региона в понедельник.

По данным ведомства, в некоторых учебных заведений области каникулы еще продолжаются официально, а в ряде школ учеба должна была начаться с понедельника, однако было принято решение о переносе этих сроков.

В министерстве отметили, что три школы находятся в Кирове, десять в Кирово-Чепецке, остальные в 10 районах области.

"В среднем, каникулы продлятся до 10-12 января. Время начала занятий каждая школа определит самостоятельно в зависимости от температурного режима", - отметили в министерстве образования.

Аномальные холода пришли в Кировскую область на прошлой неделе, местами температура в регионе снижалась до - 40 градусов.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости