Чемпионат по смешанным единоборствам в Дагестане закончился массовой дракой

Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Во время чемпионата по смешанным единоборствам в Дагестане произошла массовая драка. Об инциденте сообщается на странице "ВКонтакте" дагестанского клуба ММА "Горец". Видеозапись произошедшего также была выложена на YouTube.

Потасовка началась после боя между известным российским бойцом Владимиром Минеевым и дагестанцем Азизом Джуманиязовым. Когда спортсмены вставали с пола, Джуманиязов пнул ногой Минеева. В этот момент Минаев резко встал и ударил своего соперника. После этого на ринг выскочили сторонники обоих бойцов, и произошла стычка.

"Потихоньку смогли всех успокоить и снизить градус напряжения. Оба бойца зашли в подтрибунное помещение, поговорили, извинились друг перед другом, и пожали руки", - говорится в сообщении клуба "Горец".

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости