Активисты заняли здания госадминистраций в украинских Ровно и Черновцах

Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Ровенские активисты поддерживающие блокаду торговли с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса собрались в здании областной государственной администрации (ОГА), сообщили в штабе блокады торговли.

"Активисты Ровно собрались в помещении облгосадминистрации и выразили требование немедленного освобождения задержанных участников блокады. Также обсуждается стратегия совместных действия", - говорится в сообщении на странице штаба в Фейсбук в ночь с понедельника на вторник.

Кроме того, в здание Черновицкой ОГА также зашли протестующие. Первоначально они вышли на митинг в поддержку "экономической блокады Донбасса", сообщили местные СМИ.

"Будем писать требования. Будем требовать внеочередную сессию. Мы должны поддержать блокаду ", - цитируют местные СМИ слова представительницы протестующих в Черновцах Ольги Кобевко.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости