В парках Москвы к Кубку конфедераций открыли зоны для фотосессий

Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Стационарные фотозоны с символикой ФИФА появятся к Кубку конфедераций в пяти столичных парках, сообщает официальный портал мэрии Москвы.

Зоны для фотосессий разместят c 15 июня в Парке Горького, на главной аллее парка Победы на Поклонной горе, в "Сокольниках", "Царицыно" и на ВДНХ. Городские волонтеры будут бесплатно фотографировать всех желающих на фоне стены с символикой ФИФА. Размер стены для фотосессий - два на пять метров. Снимки можно будет скачать в официальных группах "Мосволонтера" в социальных сетях.

"Возле каждой фотозоны будут находиться несколько волонтеров. Они не только сфотографируют посетителей с атрибутикой Кубка и инстарамкой, но и расскажут о достопримечательностях Москвы, помогут туристам сориентироваться в городе", - говорится в сообщении.

Фотостены будут работать с 10:00 до 22:00. На них будет изображен главный талисман Кубка конфедераций и ЧМ-2018 года волк Забивака. На фотостене также можно будет увидеть русскую тройку, яйца Фаберже и другие символы кубка в России.

Кроме того, к Кубку конфедераций установят около 50 мобильных инфостоек для болельщиков и туристов - возле станций метро, на вокзалах и в аэропортах.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости